Баннеры: Русская лига покемонов

Pokemon мир странствий и приключений

Объявление

Баннер: Pokemon мир странствий и приключений Внимание!!!! На форум ведётся набор админов!!!!! Главный администратор - Эш Кетчем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоём

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь водятся водные покемоны.

0

2

Я начал своё путешествие.. Я решил пройтись возле водоёма, в надежде поймать водного покемона. Тут я увидел Кроуданта. Я очень любил тёмных покемонов, а кроудант на половину тёмный, наполовину водяной.
-Трикко,Выходи! Трикко, ближний бой!-Трикко в мгновение оказался возле кроуданта и начал его бить. Кроудант не мог уйти от быстрых и мощных ударов трикко. Кроудант пострадал, Но всё же смог встать и продолжить бой.Кроудант использовал водомёт.
-Трикко, защитись используя семена пули!-Трикко использовал семена пули и благодаря этой атаки он смог защитится от водомёта кроуданта! Кроудант  использовал шар тьмы.Трикко не смог увернутся и получил ранения от атаки кроуданта. Трикко получил ранение, но смог продолжить бой.
-Трикко, тяжёлый удар и семена пули.-Трикко использовал тяжёлый удар, от которого кроудант смог уклонится.Но он не смог уклонится от семён пуль.
-Трикко, энерго шар!-Трикко начал скапливать энергию для энерго шара. Тут он выстрелил энерго шаром. Кроудант был ранен, но он смог встать и продолжить. Он начал копить энергию для гипер луча. Я сильно удивился увидев это.
-Трикко, солнечный луч!-Оба покемона накапливали энергию для атаки.Тут оба покемона использовали свои атаки! Произошёл мощный взрыв.Трико и кроудант отлетели. Тут трикко упал. Видимо гипер луч кроуданта был мощнее, чем я ожидал.
-Трикко, домой! Крадилли, твой черёд! Используй камнепад!-Кроудант не смог уйти от атаки и пострадал.
-Крадилли, путающтй луч и шар энергии!-Чтобы кроудант не начал сопротивление я скомандовал крадилли использовать путающий луч. а потом использовать шар энергии, чтобы нанести урон кроуданту! Идея сработала. Кроудант получил ранения.Кроудант поднялся и использовал тёмный пульс. Крадилли не смог уклонится.
-Гррр....... Крадилли, листо шторм!-Кроудант уклонился. Я думал, что не смогу его поймать.
-Крадилли, повтори! -В этот раз крадилли попал в кроуданта. Кроудант использовал гидро помпу.
-Защита!-Крадилли смог защитится. Бой был в напряжённой ситуации.Оба покемона в ярости.Кроудант использовал удар клешнёй. Крадилли не смог уйти от атаки кроуданта.
-Крадилли, используй листо лезвие!-Кроудант не смог увернутся и попал просто под удар крадилли. Кроудант едва дрежится на ногах.
-Гипер луч!-Кроудант не смог уйти от атаки. Он не выдержал такой мощной атакию
-Кроудант, ты мой!!!!!!-Я кинул покебол в кроуданта.

0

3

ок он твой всем покемонам +7очков и +10 покеров

0

4

идёт Арика идёт и видет Пиплов идёт и идёт
-ладно Пиплов пора сразится
-пип пип
-вперёд старью, пиджи, и Чармондер
-чер
-стар
-пидж,пидж!
-пипло
-пиджи твоя очередь ураган и клювок
-пипловвв
пиплов ипользвовал водоварод и тоже клювок
-пидж
-пип
-пиджи назад
-Чармондер вперёд атакуй огнемётом
-ччер
-пппип
пиплов атаковал водомётом
-]дымовая завеса а потом огнемёт
-пип-пип-пип
пиплов запутался и начал искать выход и не видя чармондера каторы атакует продалжал искать выход
-Чар,Чар,Чар,Чар
]Чармондер атаковал пиплопа пока не пропал дым
-пип
ели стоял покемон
-Чармодер ты молодец поэтому в покебол!ну старью теперь контр атака
-чааар
-покебол лети....!
-Да я поймала Пиплова!!!!!!!!




лан поймала! Покемоны + 5, + 10 покеров! У тебя Чармилион, а не Чармандер!!!            *Эш Кетчем*

0

5

Из леса наконец я вышла на светлую полянку и увидела очень красивое озеро...
- Какая красота...
- Чармалио!!
- Ну что значит теперь будем ловить водного покемона?
- Чармалион!Чармалион
Но вдруг мне в спину попали водные пузыри, несколько попало и на Чармалиона. Ему это явно не понравилось...
Мы обернулись и увидели Сквиртла...
Ах, вот бы поймать его
- Чармалион в бой!
Я уже хотела давать указание Чармалиона на его дальнейшие действия, но тут из воды вышел покемон. Он был очень похож на Сквиртла...Я достала и навела на незнакомца покедекс...
*смотрю покедекс*
Вортотл. Вторая развившаяся форма Сквиртла. Более развитая форма Бластойз. Еволюцеониру...
Я не дала покедексу договорить, просто захлопнула его и быстрым движением руки засунула в карман.
- Так,Гардеваур.Чармалион вперёд! Бой будет интерестным...
Вортотл незаметив всей этой суеты пошёл дальше...Как будто нас вообще рядом не было...
- Ну нет, так не пойдет! Начнём, Чармалион огнемёт, Гардеваур листо шторм!
Вортотл и правда сначала не заметил нас, но после того как эти атаки попали в цель, он встал в боевую позицию. Вортотл сделал пузыри..в Чармалиона
- Гардеваур. отбивай их стальным хвостом и отвлеки покемона, а ты Чармалион  аура огня...
Некоторые пузыри попали в Гардеваур. и бедная насквозь промокла...
- Нет Гардеваур...
Чармалион уже был близок и хорошенько дал Вортотлу своёй аурой огня.
Покемон не сдавался он предпринял водоворот...
- Чармалион отбежи этот...ого МОЩНЫЙ водоворот и ударь его толчком
Вортотл упал, я бросила покебол и кнопка начала моргать, но спустя несколько секунд Вортотл оказался на свободе и хотел продолжать бой!
- Значит так... Ну ладно Чармалион огнемёт!
Вортотл начал уварачиваться от мошьного потока огня подбегая ближе к Чармалиону. Никто не мог придвидить что сейчас случиться... Вортотл почти в плотную подошёл к Чармалиону, он не отступал...
Несмотря на свои "небольшие" размеры покемон, который на данный момент был нашим противником, был довольно ловок. Что-бы сейчас произошло если бы не моя Гардеваур., именно в нужный момент она очнулась и без моего распоряжения сильно ударила Вортотла своим хвостом... Вортотл упал...Чармалион ниперставал делать огнемёт и этим добила бедного покемончика... Вскоре он сам упал без сил...Они оба были в ноккауте.
- О нет Чармалион
- Ты молодец! Домой
- Гардеваур ты просто героиня!
- Такс...Вортотл ждать не будет, не подведи покебол!
Я розмахнулась и бросила покебол, она забрала покемона и снова кнопка начала мигать...
Я Гардеваур замерли в ожидании.
- Ура! В нашей команде прибавление!!!

0

6

Молодец!! Воротл твой!! Чармилиону и Гардевуар + 9 очков, а также + 10 покеров

0

7

спасибо Эш

0

8

Я шёл вдоль небольшого озера и увидел свою старую знакомую Лену.
Привет!! Какими судьбами?

0

9

Привет прогуливаюсь а ка ты здесь оказался?

0

10

Я пришёл, что бы поймать Квагсира! Поможешь?

0

11

Без проблем

0

12

Вдруг из воды показался Квагсир. Ребята сразу же приготовились к бою.

0

13

Чармалион в бой

0

14

Фуф тяжёл будет бой!! Тортвиг, Пиджи на позицию!

0

15

Огнемёт

0

16

Тортвиг, давай режущий лист!!! Пиджи атакуй с фланга стальным крылом!

0

17

Покемон отлетел от 3атак новстал
Ярость

0

18

Очень хорошо Тортвиг толчёк!!!

0

19

покемон был очень силён поэтому он просто востоновил силы
Чёрт он не победим Вперёд Вортортл

0

20

Как только Эш хотел кинуть покебол Квагсир вдруг поднялся и атаковал Тортвига и Пиджи водомётом.

О нет!!!!! Вы в порядке?
Лена пусти в бой Чармилиона!

0

21

вот Квагсир:

0

22

чармилион огненый вихрь

0

23

Так как Квагсир был водный атака огненного на него почти не подействовала.

0

24

Лена: Какой он сильный!

0

25

Эш: Да это точно как его победить?

0

26

Лена: Не знаю! Ладно Чармилион огнемёт!

0

27

Эш: Пиджи стальное крыло!

0

28

Огнемёт не сильно подействовал на Квагсира, а вот стальное крыло принесло довольно большой вред.

0

29

Эш: Тортвиг, листо шторм!

0

30

Атаки очнь сильно подействовали на Квагсира он еле стоял

0