Баннеры: Русская лига покемонов

Pokemon мир странствий и приключений

Объявление

Баннер: Pokemon мир странствий и приключений Внимание!!!! На форум ведётся набор админов!!!!! Главный администратор - Эш Кетчем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon мир странствий и приключений » Центр выдачи покемонов » Центр выдачи покемонов


Центр выдачи покемонов

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь отписывайтесь как получили первого покемона

0

2

Я пришёл в лабораторию.
-Здраствуйте профессор!
-Привет Сильвер! Ну, кого ты выберешь?
-Пожалуй трикко!
-Сильвер и ещё у меня для тебя подарок! Это крадилли!
-Не плохой покемон.
-Да! Берри остальные покеболы и поке декс!
-Спасибо профессор Бёрч. До свидания.

0

3

ээээ и всё??????? маловато. ну ладно ты тут 1-ый тебе скидка.

Принято!!!!!

0

4

Лига Идиго:

0

5

лига Джото:

0

6

лига Хоен:

0

7

лига Синно:

0

8

Ну наконец то настал тот день,когда мне исполнилось 11 лет! В этот день, я должна получить своего 1 покемона!
Девочка пошла в лабороторию,её встретил профессор Оук.
"Ну наконец то ты пришла,идём,покемоны ждут!" - сказал он!
Кого же мне выбрать?"
и я решила все таки
"Можно мне взять Чармандера?"
"Конечно, бери!А вот ещё 4 покебола и покедекс."
Покемон, я выбираю тебя!...

0

9

Когда ты уходила профессор остановил тебя сказав:
-Постой! У меня есть для тебя подарок! Это гардевуар!

0

10

Оу спасибо профессор

0

11

Так ладно вас прощаю пишу для следующих:

Пост не менее 10-ти полных строк!!!!!!!!

0

12

С самого утра я пришёл к проффесору за своим первым покемоном.
Здравствуйте проффесор!
Здравствуй.
Я пришёл за своим первым покемоном.
Хорошо, пошли за мной.
    Мы долго шли по каким-то коридором и наконец проффесор меня спросил:
В какую лигу ты собираешься?
В Синно!
Хорошо.
    Наконец мы открыли какую-то дверь и вышли в сад.
Ого, как красиво.
Да, идём.
   Мы подошли к столу, а на нём стояли 3 покемона. Я точно не знал кто это.
Выбирай.
   Он сказал мне как они называются.
Я выбираю......
   Я не знал кого выбрать и наконец:
Я выбираю Тортвига!
Хороший выбор.
Профессор выдал мне покеболы и покедекс.
Досвидания.
Пока.
    И я отправился в свой путь.
Окей он  твой +10 покеров у дачи в путешествии "Дондончик"

0

13

С самого утра я побежал к проффесору.
Здравчтвуйте!
Привет.
Дайте мне покемона!
Хорошо идём за мной.
Мы подошли к столу на нём были 3 покемона.
Кого ты выбираешь?
Конечно Чармандера!
Хороший выбор, пока!
До скорого!

0

14

Так мало?????!!!!!!!!!! А я щас возьму и не приму!! Ну ладно как другу.

Когда я уже ушёл вдруг проффсор меня окликнул.
Подожди!!! Вот держи, в этом покеболе Свинуб позаботься о нём!
Хорошо!
И я отправился в путь!

0

15

Лу стрелой вылетела из комнаты когда увидела что время поджимает. Несясь по комнать Лу быстренько схватила гамбургер и помахав рукой убежала к пр. Роуэну. Посмотрев по пути время и вглядевшись в купон лу завернула прямо в лабораторию.
Здраствуйте проффесор, можно к...
Сказаала лу и врезалась в край дерева. Потом собрав силы и сказав из последних слов:
Вам...
Бросились слова и тут дверь автоматом открылась и вышел сам пр. Роуэн. После его упомрачительного взгляа лу поняа что он очень серьезный. Выпрямившись и улыбнувшись Лу вежливо сказала.\
Можно покемона?
Вежливо намекнула нахалка но Роуэн только махнул рукой в сторону стартовиков. друг подбежал чимчар и улыбнулся очень понятливыми глазами которых не у кого нету. Вглядевшись в очаровательный взгляд покемона у девушки навернулись слезы.
Я возьму...Его...
Сказала Лу и обняла покемона. обняв его и прижав к груди очень крепко Лу поняла что этот покемон точно ее. Пр. Роуэн нацепил на палец лу пакетик с предметами и ушел с гордым видом. Лу же долго еще обнимала покемона и по щеке скатилась слеза счастья.
Я назову тебя...Грэс
Сказала лу и погладила по голове чимчара. Потом у него огонек на хвосе медлено погас и покемо уснул. Это зрелище было достойно этого дня...
Вернувшись домой где то через час после получения Грэса Лу отдала миску с кормом покемону. Он уже открыл свои сияющие глаза и немного испугался быстрой смене пространства. Лу посмотрела на то что он очень акуратно брал еду и ручками клал в рот. Он был очень акуратен и поэтому подходил к Лу. Но как и у девушки на губах оставались крошки. Быстро взяв платочек и вытерев мордоччку покемона лу призадумалась и пожала плечами.
Ты мой...Мой...
Сказала девочка и посмотрела все вокруг. Чимчар наелся и устроился на руках лу. Девушке было пора отправлятся и взяв себе сумочку лу ушла в путешествие.

0

16

окей

0

17

ты же написала в анкете лига Индиго

0

18

стоп!!!!!!!!!!!! не принято!!!!!!!!!!!

0

19

в анкете написано лига Индиго, а не Синно!!!!!!

0

20

исправила, теперь Синно в анке...

0

21

щас посмотрю

0

22

Принято?

0

23

даа

0

24

Принято!!!!

0

25

Я пришла рано утром к проффесору.
Здравствуйте проффеор!
Ты за покемоном?
Да!
Идём.
Он показал мне 3-х покемонов и сказал
Выбирай
Тотодил!
Хорошо пока
Пока
Так я начила своё путешестве по Джото.

Отредактировано Анна (2010-07-21 19:35:38)

0

26

и когда вы успеваете заходить? Ну лан приму и не забудь подарок!

0

27

Эш Кетчем написал:
И когда вы успеваете заходить?

Ты про что?

0

28

не важно, проехали

0

29

Поужинав я лгла спать, ведь завтра лудший день в моей жизни, и я не должна опоздать.
*** ***
Проснулась я рано, меня разбудил соседский Doduo. Я вспомнил, что забыл завести будильник, но благодаря Doduo я проснулся раньше времени. Я пошел завтракать.
- Доброе утро мам. - сказала я, садясь за кухонный стол - А что у нас сегодня на завтрак?
- Отбивная с картошкой, а ты рано встал. Я думала тебя будить только через пол часа. - ответила мама, подходя к плите.
- Да меня разбудил соседский Doduo. - улыбнулась я.
- Понятно, вот завтрак.
*** ***
За 5 минут до выдачи покемонов, я отправилась к профессору Оуку. Я была в восторге, сейчас я получу Charmander. Это мой любимый покемон и я решила, что возьму его. Он такой милый, Чармандер мне даже сегодня приснился. Я задумалась и уже подошла к лаборатории. Оттуда уже выходила одна девочка, интересно какого покемона она взяла себе? Я зашла внутрь, там стоял профессор Оук в очках и рядом со стойкой с уже двумя покеболами. Лаборатория давольно большая и везде много разных аппаратов для изучения покемонов.
- Здравствуйте профессор Оук, я Лена. Я пришла за своим первым покемонам. - я подошла к стойке.
- Привет Лена, выбирай. Конечно 4-х покемонов уже забрали, но ты можешь выбрать, либо Squirtl'a, либо Bulbasavr'a. - улыбнулся профессор Оук.
Нет, этого не может быть. Та девочка взяла Charmander'a. В сердце, что-то ёкнуло. Вся радость мигом рассеялась. Моя мечта рушиться на глазах.
- Что с тобой? - спросил профессор Оук - Ты не рад, что получаешь своего первого покемона?
- Да нет я рад, но я мечтал о Charmander'e. - я чуть не расплакался.
- Что же мне с тобой делать? - сказал профессор Оук - Ладно не расстраивайся, иди за мной.
Профессор пошел в какую-то комнату, я не чуть не успокоившись проследовал за ним.
- Вчера ночью ко мне приблудился один покемон. - начал Оук - Он был ранен и обессилен. Я его вылечил и поймал в покебол. Вот держи. - профессор Оук достал из какого-то шкафа покебол - Давай, бери и вызывай. Только аккуратнее он ослаблен и немного подавлен.
Я ничего толком не поняла, но взяла покебол, нажала и подбросил вверх. Не может быть, я аж ахнул. Из покебола вышел Чармандер, он был не очень весел и немного подавлен.
- Это же Charmander. - воскликнула я.
- Да. - улыбнулся профессор Оук - И теперь он твой.
- Не может быть, спасибо вам.
- Да не за что. А сейчас познакомься с ним и ступай, меня ждут другие начинающие покетренеры. Вот покедекс и твои первые пять покеболов. А теперь пока и удачи.
- Хорошо, спасибо. До свидания. - ответила я и повернулась к Charmander'u - Привет я Лена, твой новый тренер.
Charmander немного припугнулся и сделал шаг назад.
- Не бойся меня, я хороший ты будешь моим лучшим другом? - от всей души улыбнулась я.
Charmander улыбнулся и сказал свое фирменное:
- Char.
- Ну вот и хорошо, а пока если ты не против, возвращайся в покебол.
Чармандер кивнул и подошел ко мне. Я вернула его в покебол. Моя мечта сбылась, у меня Charmander . И с улыбкой до ушей, я выдвинулась в путь, ведь теперь я покетренер и я должна путешествовать, искать новых покемонов и конечно же ПОБЕЖДАТЬ...

0

30

ok.

0


Вы здесь » Pokemon мир странствий и приключений » Центр выдачи покемонов » Центр выдачи покемонов